Full Details for Lot 202

Auction 856T, Lot # 202

Fitzia (Baule, Francia, 1931 - ).
La mujer de azul.
Collage de papel sobre madera.
Firmado y fechado 1993.
Sin enmarcar.
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 80 x 80 cm.
Estimado $ 12,000-15,000